Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Финский флагман Nokia N8


Телефон Nokia N8, представленный в апреле текущего года, готовится покорить сердца российских пользователей. Уже в этом месяце аппарат поступит в продажу на территории России.

Не секрет, что люди тяготеют к общению. Любят общаться и пользователи телефонов, обмениваясь опытом друг с другом. Но что делать, когда телефона еще нет в продаже, а так хочется побольше о нем узнать? Можно задать вопрос представителям компании, которые знают о своем телефоне всё! И такая возможность у вас есть сегодня! В преддверии начала продаж компания модели N8 Nokia готова ответить на вопросы пользователей в рамках онлайн-пресс-конференции, которая пройдет на сайте mobiset.ru – одном из ведущих ресурсов, посвященных мобильной связи.

Nokia N8 – это смартфон, а если говорить проще – «умный» телефон, который может всё. Большая часть корпуса устройства изготовлена из алюминия, да и весит телефон 135 граммов. Казалось бы – это телефон для мужчин. И точка. Но нет! Первое, что привлекает внимание в официальных фотографиях новинки, - множество расцветок: черная, серебристая, оранжевая, голубая, салатовая, - как говорится, на любой вкус.

А это означает, что в числе обладателей Nokia N8 будут не только пользователи, но и пользовательницы. А, учитывая функциональность телефона, последние обязательно подружатся с ним. Ведь Nokia N8 позволит до 50 часов прослушивать любимую музыку, смотреть видео в качестве HD, фотографировать, получая снимки в отличном качестве, общаться с друзьями, и, конечно, благодаря большому экрану с комфортом посещать свои любимые сайты.

Осталось немного подождать. В продаже телефон появится в середине сентября по цене 19990 рублей. А если вы хотите еще чуть-чуть узнать об этом телефоне – добро пожаловать на страницу онлайн-пресс-конференции! Свои вопросы вы можете задать здесь