Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Конкурс от Поварёнок.ру: "Кулинарная гамма вкусов"

Приглашаем Вас принять участие в музыкальном кулинарном конкурсе от компании SUPRA на кулинарном портале Поварёнок.ру.

В данном конкурсе мы предлагаем приготовить блюдо из ингредиентов, в которых встречаются названия нотной гаммы, например, по-МИ-ДО-р, са-ЛЯ-ми, огу-РЕ-ц и прочие. Приготовьте интересное блюдо, оформите в любом музыкальном стиле (рок, поп, блюз, кантри и т.п.) и представьте блюдо на конкурс "Кулинарная гамма вкусов".

В помощь вам предоставляется список рекомендованных ингредиентов >>>. Соль, сахар, вода, масло (любое), специи и пряности - можно использовать без ограничения.

Условия конкурса

1. Конкурс проводится среди рецептов сайта Поваренок.ру. Категория рецепта - на выбор пользователя.
2. В конкурсе участвуют только рецепты с пошаговыми фотографиями.
3. Рецепт должен содержать не менее 3 (трех) пошаговых фотографий .
4. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть ранее опубликован на сайте Поварёнок.ру, и, согласно нашим правилам, где-либо еще. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.
5. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть опубликован на сторонних сайтах до окончания конкурса. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.
6. Рецепты, права на которые не принадлежат разместившему их пользователю, в конкурсе не участвуют. Администрация оставляет за собой право удалять подобные рецепты с сайта.
7. Обязательное условие: рецепт должен быть приготовлен ТОЛЬКО из ингредиентов, в которых встречаются названия нотной гаммы, т.е. наименование ингредиента содержит слоги ДО-РЕ-МИ-ФА-СОЛЬ-ЛЯ-СИ; блюдо должно соответствовать тематике конкурса, обязательное представление блюда в одном из музыкальных стилей.
8. Рецепт должен быть помещен в категорию, соответствующую ингредиентам блюда.
9. Количество рецептов от одного участника - не ограничено. Однако в числе победивших рецептов может быть лишь один материал от одного пользователя.
10. В описании рецепта необходимо использовать "Кулинарная гамма вкусов". В конкурсе будут принимать участие только те работы, в описании которых указано именно это словосочетание.
11. Рецепты-победители выбирает независимое жюри, которое состоит из администрации Поварёнок.ру (Jane, IvLim, Светлана) и представителей марки SUPRA, опираясь на собственные субъективные суждения о качестве рецептов.
12. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Поварёнок.ру , а также их родственники. Это ограничение не распространяется на модераторов проекта.

Обратите внимание: у этого конкурса есть ограничение по региону доставки призов! Бесплатная доставка призов осуществляется только в пределах России. Если вы живете вне пределов России - участие в конкурсе возможно, приз будет доставлен вашим родственникам или друзьям на территории нашей страны.

Рецепты на конкурс принимаются с 6 сентября до 6 октября 2010 года (включительно).
Итоги конкурса будут подведены: 11 октября 2010 года.

Конкурсные рецепты не подлежат модерации вплоть до окончания конкурса. Как выглядит рецепт, представленный на конкурс, зависит только от автора материала. Всех участников просим соблюдать правила проекта Povarenok.ru. Изменения в рецепт через сутки возможно внести через личное письмо модератору с уведомлением Администратора. Отредактированные модераторами рецепты без уведомления Администрации будут сняты с конкурса.

Для победителей компания SUPRA предоставила следующие призы:

1 место - Мультиварка SUPRA



Характеристики модели: объём чаши – 5 л, мощность 670 Вт, максимальный вес выпечки 900 г, антипригарное внутреннее покрытие съемной чаши, программируемый таймер с ЖК дисплеем, 7 программ автоприготовления c индикацией, возможность выпекать кексы, готовить тушеные блюда, супы, каши и суши, возможность приготовления блюд на пару.

2 место - Микроволновая печь SUPRA



Характеристики модели: мощность печи: 800 Вт, объем: 23 литра, диаметр стеклянного подноса 270 мм

Функции: авторазмораживание, 5 уровней мощности, меню автоприготовления, таймер, сигнал окончания приготовления.

3 место - Чайник SUPRA



Характеристики модели: мощность: 2000 Вт, объем: 1.7 литра, дисковый нагревательный элемент из нержавеющей стали

Функции: установка на подставку в любом положении, 360°, автоотключение, прозрачное окно для определения уровня воды, съемный фильтр.

Поощрительные призы - 3 пользователя получат радио с часами SUPRA



Подробнее об условиях конкурса…