Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Новости для рукодельниц

Вы любите красивые вещи и оригинальные украшения? Тогда сделайте их своими руками! В интернет-магазине Тётушка.ру Вы найдете для этого все необходимое. У нас огромный ассортимент материалов для творчества - заготовки для часов и бижутерии, деревянные, пластиковые, фетровые, стеклянные, пластиковые формы на любой вкус.

Мы предлагаем товары для декупажа на любой вкус и кошелек, несколько сотен видов салфеток и декупажных карт, рисовую бумагу с рисунками, кракелюрные и фацетные лаки, специальные ножнички и много различных товаров для придания работам особой неповторимости и блеска.

Вы увлекаетесь скрапбукингом и предпочитаете дарить открытки ручной работы? У нас в продаже бумага и альбомы для скрапбукинга, открытки, штампы, дыроколы, люверсы, кнопки, скрепки и аппликации для оформления фотоальбома.

Надоели шаблонные украшения в магазинах? Зайдите в раздел "Все для бижутерии" и создайте свой неповторимый дизайн, который по достоинству оценят окружающие. Для этого у нас есть всё - от шнуров и цепочек огромной коллекции бусин из различных материалов.

Порадуйте своих друзей мылом и свечами, сделанными своими руками. Всегда в продаже товары для мыловарения - основы и добавки для мыла, а также свечной гель, аппликации и декор для свечей.

Возможности мозаики поистине безграничны. Если цветные кусочки стекла, смальты, керамики, акрила не оставляют Вас равнодушными, Вам понравится наш магазин. Здесь вы можете купить инструменты и материалы для мозаики, смальту, а также разнообразные вспомогательные материалы.

Мы постоянно пополняем свой ассортимент, следим за качеством продукции и обязуемся доставить Вам выбранный товар в кратчайшие сроки.

Наша цель - сделать все, чтобы Вам было комфортно и удобно творить. А если Вы только начинаете осваивать волшебный мир рукоделия, мы поможем подобрать всё необходимое согласно Вашим пожеланиям. Благодаря интернет-магазину Тётушка.Ру Вы сэкономите массу времени и денег, а также сможете легко найти разнообразные товары для рукоделия, не выходя из дома.