Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Конкурс от Stranamam.ru: "ILVA - одежда с любовью"


Женщины – хранительницы домашнего очага и, в первую очередь, мамы. Своими руками мы создаем одежду нашим деткам, вкладывая в изделие свою любовь и частичку души, чтобы нашим любимым человечкам было тепло и уютно. Поделитесь с нами своим искусством создания неповторимой одежды для Ваших детей и, возможно, именно Вы станете обладательницей замечательного и уютного подарка -нежного комплекта для дома и сна из вискозы .

Шейте и вяжите одежду для детей, и принимайте участие в конкурсе, который Страна Мам проводит совместно с торговой маркой одежды для дома, сна и отдыха ILVA! Для участия в крнкурсе необходимо разместить 2 фотографии: одну фотографию готового изделия и одну фотографию изделия на любой стадии его изготовления (шитья, вязания и т.д.)

Марка одежды для дома, сна и отдыха ILVA - самое простое и верное решение в случаях, когда речь идет о красоте и удобстве вещей, в котрых мы проводим немалую часть своей жизни. Будь то кокетливый домашний халат или практичный махровый костюм, нежная ночная рубашка или теплая уютная пижама, одежда ILVA всегда отвечает как европейскому стандарту ISO 9001, так и еще более высоким стандартам европейских, а теперь и российских, модниц.

*Спонсор конкурса гарантирует отправку каждому из победителей комплекта для дома и отдыха марки ILVA от сорок шестого до пятидесятого размера, в зависимости от заявки победившего пользователя. Модель может незначительно отличаться от изображенных на фото, цветовая гамма подарков остается на усмотрение Спонсора конкурса.

Приём работ: с 13.08.2010 0:00 до 3.09.2010 23:59
Голосование за работы: с 4.09.2010 0:00 до 13.09.2010 23:59

Полностью условия конкурса можно прочитать здесь