Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

2 года myJulia.ru!


Наш роман длится уже два года: за такой срок люди становятся семьей. Уютный дом, распахнувший двери два года назад, пригласил первых жителей бронировать дневники, и не может с тех пор остановиться, как и удержаться от того, чтобы влиять на нашу с Вами жизнь. На страницах нашего журнала кто-то нашел друзей, кто-то нашел себя, кто-то - смысл жизни и творчества. Мы рады видеть то, как ежедневно наша сеть прирастает новыми личностями, и то, как ежеминутно раскрываются с разных сторон яркие характеры. За два года мы обнаружили в себе и других новые способности, намереваемся продолжать в том же духе. Нам два года, для человека – это еще не возраст, зато для молодой сети практически юбилей.

Женская социальная сеть при поддержке давних и новых партнеров объявляет о начале беспрецедентной акции, которая будет проводиться на страницах myJulia.ru в течение всего августа. Ни много, ни мало, но мы задумали выявить и поощрить самых заметных и ярких пользователей этих двух лет (включая последние месяцы) по нескольким номинациям. Мы хотим посвятить этому весь месяц. Но это не значит, что подарки получат только те, кто с нами все два года – новички имеют все шансы! Потому, что итоги августа мы обязательно будем учитывать! А это значит, что яркая, заметная личность, которая понравится многим или обратит на себя внимание, имеет шанс получить как минимум один из подарков от наших спонсоров.

Памятуя о многогранности натур наших дам (и не только дам) мы не стали даже пытаться систематизировать их таланты: однако, есть подарки, есть повод, значит, их нужно дарить, значит, нужно выбрать лучших. Жюри из представителей администрации будет выбирать лидеров согласно объективной активности на поприще популярного блоггерства и литературных успехов, с учетом мнения и симпатий пользовательских масс. Это конкурс, о котором мы давно мечтали: рейтинг тут не будет играть никакой роли. Только вы, ваша активность, творчество и заслуженная народная любовь!

Мы постарались организовать призовые номинации таким образом, чтобы каждый из популярных, ярких и любимых, а также начинающих, авторов мог бы по состязаться с другими сразу в нескольких направлениях.



Перед тем, как приступить к объявлению номинаций, мы приносим благодарность нашим партнерам, которые поддерживают наши идеи и всегда готовы к новому сотрудничеству. А поддерживают нас марки Philips, Wella, «Эльфарма», Jabra, Tupperware®, ISOTONER, Наталья Солнцева, ILVA, Remington, BIC, OLAY.

Номинации порадуют многих, а подробности можно узнать на сайте myJulia.ru