Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

«Страна мам»: 30 тысяч регистраций за полгода!

Социальная сеть для родителей «Страна мам» отметила тройной праздник. Проект, которому 2 июня исполнилось всего полгода, в День России достиг серьезной отметки – 30 тысяч зарегистрированных пользователей.

«Страна мам – во многом экспериментальный проект, - рассказывает директор по спецпроектам группы «МедиаФорт» Марина Тумовская. – В отличие от остальных наших ресурсов, а также других интернет-сайтов для родителей, он работает в закрытом режиме. Это был несколько рискованный шаг с нашей стороны, ведь далеко не каждый проект, даже работающий в открытом режиме, может похвастаться высокой посещаемостью и активной самогенерацией контента. Мы же сделали ставку на заинтересованных пользовательниц, которые хотят общаться в узком кругу, не выставляя напоказ свои проблемы, чаяния и радости. Более того, «Страна мам» своеобразно реализовала региональный аспект регистрации – если женщине не нужны собеседницы из разных стран, можно общаться исключительно с соотечественницами. И наш «эксперимент» оказался успешным. За полгода нам удалось заинтересовать 30 тысяч мам, и число желающих получить паспорт в «Страну мам» постоянно растет.

Для регистрации в «Стране мам» нужно оставить на сайте www.stranamam.ru заявку. Есть шанс, что удастся зарегистрироваться, так как время от времени появляются свободные приглашения.

Можно с уверенностью сказать, что в «Стране мам» есть все, что нужно современным родителям. Это полезная и разнообразная информация на разные темы, бесплатные консультации специалистов, календарь беременности и первых лет жизни малыша, в котором можно узнать все о развитии ребенка с момента его зачатия и до двух лет, психологические тесты, конкурсы с ценными призами. «Страна мам» - это широкие возможности общения и виртуальной жизни малыша – с личными заметками и фотоальбомами. А главное, пожалуй, это широкая и обстоятельная поддержка, которая нужна каждой маме в этот счастливый и сложный период – рождение и воспитание ребенка. В «Стране мам» на такую поддержку может рассчитывать каждая пользовательница.