Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Конкурс от MyJulia.ru: «Модная ты: составь свой гардероб»

Как часто бывает – купил понравившуюся вещь, а потом не знаешь, что с ней делать – и обувь к ней нужна новая, и сумочка не подходит, об аксессуарах и косметике и говорить не приходится.. Но хочется более рационально подходить к подбору вещей, чтобы этого избежать, т.е. уметь комбинировать вещи и покупать новые с учетом имеющихся, умело «разбавляя» все аксессуарами. (Конечно, бывают спонтанные покупки, но они – исключение из правил). В итоге шкаф выглядит полупустым, но при этом вас не застанет врасплох внезапный дождь, похолодание, потепление, изменение в распорядке дня – у вас всегда есть что надеть, причем жакет обязательно подойдет и к платью, и к юбке, и к брюкам, и даже наспех подхваченная сумочка не будет смотреться чужеродно.

Все это идеал, и подбором базового гардероба занимаются специалисты, но нам ведь все по плечу? И многие джулианки уже давно вывели для себя основные формулы составления гардероба, правильного шоппинга и подбора вещей. Поэтому предлагаем новый конкурс: «Модная ты: составь свой гардероб», который мы проводим вместе с маркой Ekepeople.

Шоу-рум Ekepeople - это не только магазин одежды, но и место, куда многие приходят не только за покупками, но и как на сеанс психотерапии в атмосфере дружеского общения и домашнего уюта.

В рамках этого конкурса предлагаем как попробовать скомбинировать свой гардероб из имеющихся вещей, так и продемонстрировать знания предмета – и теории, и практики. Мы ждем практические и интересные авторские статьи о комбинировании вещей, о том, как вам это удалось в рамках лично вашей коллекции одежды и аксессуаров. Возможны статьи об истории этого практического направления в моде. Конечно же, иллюстрировать такие статьи желательно собственными фотографиями.

Пользовательница, занявшая первое место в конкурсе получит приз от марки Ekepeople – платье Profondo Rosso и украшение Profondo Rosso.













Мы предоставляем победительницам конкурса возможность выбрать платье самим. Среди шелковых платьев высочайшего качества из летней коллекции каждая девушка сможет выбрать то, что подходит именно ей. Короткое с игривым «фруктовым» принтом, серьезное лиловое с узким горлом, воздушное белое с наивным рисунком, романтичное голубое с широким поясом, яркое розовое или легчайшее небесно-синее – все они соответствуют последним тенденциям сезона весна-лето и сделают из обладательницы самую модную штучку!



Изысканные украшения Profondo Rosso – это две цепочки длиной 43 см. с изящными кулонами. Утонченные бабочки с бирюзовыми стразами идеально дополнят легкий летний образ и придадут ему невинную игривость благодаря двум «хвостикам» с хрустальными капельками. Второе украшение – романтичный цветок с невероятным количеством граней, которые, ловя малейший луч света, переливаются всеми цветами радуги.

Приз за второе место - марки Ekepeople – платье Profondo Rosso.

Пользовательница, занявшая третье место получит серебряное украшение Profondo Rosso от Ekepeople.

Но это еще не все – еще три работы будут вознаграждены нашим спонсором!
Они получат карты скидок в магазинах Ekepeople в Москве, Санкт-Петербурге или Киеве.

Правила конкурса.
1. На конкурс принимаются работы на тему составления гардероба, моды, комбинирования вещей. Форма изложения материала – на усмотрение автора. Конкурсные работы желательно иллюстрировать собственными фотографиями. Участвовать в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети myJulia.ru, разместившие материалы в конкурсном разделе статей. Мода. Одежда и обувь. «Модная ты: составь свой гардероб». Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных правил женской социальной сети myJulia.ru.

2. Конкурс проходит с 14 июня по 14 июля 2010 года. Результаты конкурса будут объявлены 15-16 июля 2010 года.

3. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна заявка от одного участника.

4. Приветствуется честный пиар конкурсных работ как в нашей социальной сети, так и за ее пределами.

5. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации и члены их семей.

6. Победителей конкурса определяет жюри с учетом пользовательского голосования.

7. Жюри конкурса – администрация портала myJulia.ru - администраторы natocnkakom, Марина Тумовская, Honey, Светлана, IvLIM.

Удачи всем в конкурсе!

* Призы можно получить в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве