Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Конкурс от MyJulia.ru: «Сумочка-выручалочка»


Говорят, что найти иголку в стоге сена проще, чем вибрирующий мобильник в дамской сумочке… Может быть, злые языки и правы, так как наши сумочки – это одно из мест, куда мужчинам совать нос не следует, ибо там можно найти много всякого, для мужского глаза не нужного. Но в то же время, сумочка характеризует свою хозяйку – как дизайном, размером, так и порядком в ней. И частенько бывают ситуации, когда именно содержимое (часто нестандартное и «откуда оно здесь взялось») нашей сумочки помогало нам в разных щекотливых ситуациях. А иногда и сама сумочка спасала нас…

Итак, мы представляем новый конкурс, который женская социальная сеть myJulia.ru проводит вместе с компанией Tucano. Он так и называется: «Сумочка-выручалочка».

Идея конкурса. Вы в любой форме (стихотворной, проза, юмор, сатира – метод изложения и стиль не лимитируются) описываете ситуации, где одним из главных действующих «лиц» выступает ваша сумочка и (или) ее содержимое. Рассказы вы размещаете в специально созданной конкурсной группе «Сумочка-выручалочка». Рассказы, проиллюстрированные оригинальными фотографиями ваших «выручальных» сумочек приветствуются.

Призы за такие интересные работы предоставляет компания Tucano.

Участница, занявшая первое место, получит от компании Tucano сумку «Domina» и удобный чехол Tucano Second Skin Ease Sleeve PC для нетбуков с диагональю 7-9’.



Tuсano Domina – для практичных молодых женщин
Сумки DOMINA выполнены в лучших традициях итальянского дизайна. Одна из необычных особенностей этих практичных моделей – возможность регулировки длины ручек. Если привычно носить сумку в руке – подойдут короткие ручки, если надо повесить ее на плечо – ручки можно мгновенно удлинить до удобной позиции. Эта модель выполнена в концепции «два в одном»: открыв сумку, вы обнаружите в ней ещё и специальную папку для ноутбука, которую можно носить отдельно, прикрепив к ней ремень. В самой папке также есть отделение на «молнии», в которое можно положить бумаги, расческу или компакт-диск. Высокотехнологичный плотный нейлон, из которого изготовлена сумка, надежно защищает портативную технику. А огромное количество карманов и отделений, в которых можно спрятать любые аксессуары и документы, не мешают сумкам быть легкими и аккуратными.

Чехлы Easy Sleeve PC позволят благополучно транспортировать нетбуки в руках, в портфеле или дорожной сумке. Весят чехлы всего 130 гр, размеры составляют 23,5x17x3,7 см. Стильные аксессуары изготовлены из высокотехнологичного неопрена толщиной всего 3 мм, который обтягивает ноутбук словно «вторая кожа». Двойные застежки-«молнии» защищены специальным материалом, предохраняющим поверхность ноутбука от царапин.


Пользовательница, занявшая второе место, получит от компании Tucano сумку «Domina».



Приз за третье место – модель женской сумки для ноутбука из серии «Miss Profilo».



Стильная и практичная модель женской сумки для ноутбука из серии «Miss Profilo», выполнена из высокотехнологичного плотного нейлона. Специальное отделения для ноутбука обеспечит защиту вашей техники, а в большой карман для аксессуаров с множеством разделителей и кармашков поместятся все «мелочи», необходимые для современной жизни. Удобные ручки позволяют носить сумку в руках, а съемный плечевой ремень можно регулировать по длине.

Но это еще не все! Еще две участницы получат призы – чехлы для нетбуков Easy Sleeve PC.



Правила конкурса
1. К участию в конкурсе допускаются оригинальные, авторские статьи, соответствующие теме конкурса – «Сумочка-выручалочка». Участвовать в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети myJulia.ru, разместившие материалы в конкурсной группе «Сумочка-выручалочка». Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных правил женской социальной сети myJulia.ru.
2. Конкурс проходит с 08 июня по 08 июля 2010 года.
3. Чтобы разместить материалы нужно вступить в конкурсную группу «Сумочка-выручалочка».
4. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна заявка от одного участника.

5. Приветствуется честный пиар конкурсных статей как в нашей социальной сети, так и за ее пределами.

6. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации и члены их семей.

7. Победителей конкурса определяет жюри с учетом пользовательского голосования.

8. Жюри конкурса – администрация портала myJulia.ru - администраторы natocnkakom, Марина Тумовская, Honey, Светлана, IvLIM.

Удачи всем в конкурсе!

Внимание. Призы рассылаются по территории России или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.