Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Конкурс от MyJulia.ru «Лучший пользователь июня»


Объявляем конкурс «Лучший пользователь июня». В июне женская социальная сеть myJulia.ru и бренд Philips дарят великолепные призы нашим самым активным пользовательницам.

В конкурсе «Лучший пользователь июня» принимают участие все зарегистрированные пользователи myJulia.ru и проявившие активность в июне 2010 года. Оцениваться будет именно активность – оригинальные и интересные статьи, оригинальные записи в дневниках (блогах), комментарии. Будет учитываться качество материалов, а так же актуальность и интерес к этим материалам читателей. А еще – общая активность на сайте – комментирование материалов, участие в развитии проекта.

Пользовательница, занявшая первое место, получит фен SalonDry Pro от Philips.



С помощью этого фена вы сможете делать превосходную укладку, как в салоне красоты.
Фен мощностью 2000 Вт, профессиональный двигатель с питанием от постоянного тока для увеличения срока службы на 50 %, шесть режимов нагрева/скорости для разных типов волос, сверхузкий концентратор для более аккуратной укладки.

Пользовательницы, занявшие второе и третье места, получат в подарок от компании Philips эпилятор Satinelle Soft серии HP6500.



Модель HP6509 снабжена насадкой для массажа, которая минимизирует неприятные ощущения, объединяя процесс эпиляции с легким массажем кожи. Специальная конструкция насадки позволяет приподнимать волоски над поверхностью кожи для более эффективного удаления. Бритвенная насадка идеально подойдет для особенно деликатных участков тела, а также позволит экспериментировать с бикини-дизайном.

Желаем всем удачи!


В составе жюри конкурса участники администрации myJulia - пользователи natocnkakom, Марина Тумовская, Honey, Светлана, IvLIM.

В конкурсе принимают участие все пользователи, проявляющие активность на сайте с первого по тридцатое июня две тысячи десятого года.

Внимание! Призы победительницам рассылаются по территории России или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.