Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Победительница «Евровидения-2010» Лена Майер-Ландрут бросает школу ради шоубизнеса

Лена Майер-Ландрут из Германии – победительница «Евровидения-2010», заявила, о том, что в результате своего успешного выступления, готова закончить школу экстерном, сообщает «NEWSru.com»

Юная звезда заявила, что теперь из-за большого количества концертов и загруженности в шоубизнесе, ей не хватит времени, чтобы заниматься в школе. Лена признается, что у нее есть желание учиться в школе, но она «не знает, как все успеть», сообщила победительница «Евровидения-2010» «Life News». Полтора месяца тому назад, Лена Майер-Ландрут окончила IGS Roderbruch Hannover и получила аттестат зрелости, однако по немецким законам ей нужно еще учится 1,5 года, ведь это промежуточный документ.

Заметим, что Лена Майер-Ландрут не первая в мире артистка, которая уходит со школьной скамьи раньше, чем того требуют правила: так многие российские знаменитости Света Светикова, Алекса, Пелагея, Влад Соколовский закончили школу в свое время экстернами, - по данным «NEWSru.com».

Напомним, что несколько дней назад на конкурсе «Евровидение-2010» немецкая певица Лена Майер-Ландрут, которая представляла Германию, набрала по результатам выступления 246 баллов, что в итоге позволило ей занять первое место в конкурсе. Как позже отмечала сама Лена, она никогда не думала, что ей придется представлять свою страну на таком важном конкурсе, потому, что никогда профессионально вокалом не занималась.

Однако шансы на победу в конкурсе у Германии, возросли, буквально за несколько дней до финала программы, когда в Интернете появилось скандальное видео, в котором тогда еще никому не известная 17-ти летняя Лена Майер-Ландрут сыграла эпизодическую роль: в ролике обнаженная девушка занималась сексом в бассейне с молодым человеком