Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Конкурс: «Самый незабываемый подарок. Какой он?»


Не секрет, что подарок – это приятно. А уместный подарок или нестандартный – еще более приятно. Повод для подарка может быть любой – день рождения, день свадьбы, календарный праздник… А еще подарки можно дарить просто так…

А вы умеете дарить подарки? А получать? Как вы относитесь к очередному букету цветов, колечку или статуэтке на полочке? Хотели бы получить такой подарок, о котором захочется рассказать друзьям, воспоминания о котором будут греть душу и вызывать улыбку еще долгие годы? А может, вы уже получали такие подарки?

Обо всем этом можно написать и рассказать в новом конкурсе, который проводит женская социальная сеть myJulia.ru вместе с интернет-магазином Vpodarok.ru.

Идея конкурса.
В работах, размещенных на этот конкурс, вы должны рассказать о своем самом незабываемом подарке. Это может быть как уже сбывшаяся мечта – подарок, который вам запомнился, так и мечта, которая должна, в конце концов, когда-нибудь исполниться. Так что вспоминайте, мечтайте и… принимайте участие в конкурсе!

А вот призы в этом конкурсе вполне могут конкурировать с «исполнением желаний»!
Интернет-магазин Vpodarok.ru дарит участнице, занявшей 1 место «Подарок Spa: Изысканная забота».



Изюминка этого подарка – в сочетании экзотики и пользы для здоровья. Здесь учтено извечное женское любопытство и интерес ко всему новому и необычному, стремление быть красивой до кончиков пальцев ног. Все процедуры исключительно приятны и эффективны.

Приз за второе место: «Подарок «Мой мир»: Мир мужских увлечений».



Настоящие мужчины могут все, но есть вещи, которые они делают с особенным удовольствием. Можно пострелять из пневматики, поплавать под водой с аквалангом или взмыть в небо на стремительном и легком мотодельтаплане; приручить квадроцикл летом, а снегоход – зимой; устроить дегустацию изысканных сортов коньяка или конную прогулку для двоих. Мир мужских интересов ярок и разнообразен!

Участница, занявшая третье место, получит «Подарок «Драйв»: В ритме города»



Для того чтобы войти в резонанс с ритмом мегаполиса, с успехом и позитивом, нужен или полноценный отдых, или мощная эмоциональная встряска! В первом случае идеальный выход – классический массаж или даже целый день в фитнес-клубе, а во втором прекрасно сработают посещение аквапарка или полет в аэротрубе, музыкальный драйв от урока DJ или скоростной – от веселых и экстремальных гонок на багги для двоих.

Как получить призы и что с ними делать? Победители получают подарки, которые они могут получить сами или отправить на имя того человека, которому они с удовольствием сделают подарок. Так что победительницы могут, как сами исполнить свою мечту, так и стать доброй феей для своих друзей и близких. Призы действуют на территории Москвы и Санкт-Петербурга.

Правила конкурса.
1. На конкурс принимаются работы по теме «Самый незабываемый подарок. Какой он?» Участвовать в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети myJulia.ru, разместившие материалы в конкурсной группе «Самый незабываемый подарок. Какой он?». Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных правил женской социальной сети myJulia.ru.

2. Конкурс проходит с 11 мая по 11 июня 2010 года. Результаты конкурса будут объявлены 12-13 июня 2010 года.

3. Чтобы разместить материалы нужно вступить в конкурсную группу.

4. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна заявка от одного участника.

5. Приветствуется честный пиар ваших работ как в нашей социальной сети, так и за ее пределами.

6. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации и члены их семей.

7. Победителей конкурса определяет жюри с учетом пользовательского голосования.

8. Жюри конкурса – администрация портала myJulia.ru - администраторы natocnkakom, Марина Тумовская, Honey, Светлана, IvLIM.

Удачи всем в конкурсе!

* Призами можно воспользоваться в Москве и Санкт-Петербурге.