Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

В сети идет фотоохота на икон стиля

В вашем фотоархиве имеются снимки с костюмированных вечеринок или карнавалов? Вы просто давно хотели заполучить несколько снимков в образе кинозвезд? Пришло время доказать, что вы не хуже прелестниц звездного Олимпа.

Женская социальная сеть myJulia.ru и компания Philips представляют фотоконкурс «Икона Стиля», в рамках которого у вас есть возможность реализовать свои самые смелые стильные задумки и показать себя во всей красе. Конкурс продлится с 12 февраля по 12 марта 2010 года.

Чтобы принять участие в конкурсе «Икона Стиля», нужно быть зарегистрированным участником сети myJulia.ru и вступить в группу «Фотоохота». Что требуется от участниц? Перевоплотиться в любую из знаменитых женщин любого столетия и представить свое фото в образе на суд жюри.

Победители получат:

Третье место: эпилятор Philips Satinelle Ice Premium HP6515.


Эпиляторы Philips Satinelle Ice Premium представляют новое поколение линейки эпиляторов Philips Satinelle Ice, в которых идеально сочетаются уникальная система охлаждения и технологии снижения болевых ощущений при эпиляции.

Второе место: выпрямитель для волос Philips SalonStraight Precision HP8331.

Новый компактный выпрямитель Philips SalonStraight Precision станет любимым помощником для создания аккуратной укладки и привлекательного образа, особенно для обладательниц коротких волос и тех, кто любит сложный многоступенчатый стайлинг, а также для тех, кто любит путешествовать налегке, ведь этот выпрямитель занимает минимум места в сумочке или чемодане.



Первое место: Фен Philips SalonDry PowerProtect HP4996.

Благодаря высокой мощности в 2500 Вт этот фен увеличивает скорость воздушного потока на 50% (по сравнению с более ранними моделями): Вы тратите меньше времени на сушку волос, и волосы меньше подвергаются термическому воздействию. Функция ионизации предотвращает электризацию волос и делает их более мягкими и послушными.



Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь – http://www.myjulia.ru/post/197821/