Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



На правах рекламы:

Сколько стоит раскрутка сайта в омске omsk.seowizard.ru.

 

Конкурс «Рецепт хорошего дня» на MyJulia.ru


В преддверии Новогодних и Рождественских праздников мы с радостью готовы делиться с окружающими своим хорошим настроением. Здорово, если при этом мы можем получить замечательные подарки! Компания Tupperware® и женская социальная сеть myJuilia.ru предлагают всем поделиться отличным настроением и получить приз за лучший «Рецепт хорошего дня».

Компания Tupperware, всемирно известный производитель посуды для дома и кухни, готовит удивительный сюрприз для всех, кто ждет от Нового года и Рождества необычных подарков и волшебства! С 23 декабря 2009 года по 12 января 2010 года каждый желающий может принять участие в программе «Рецепт хорошего дня» и пригласить к себе персонального Консультанта Tupperware, который всего за 10 минут приготовит на выбор любое из предложенных фирменных блюд. В эти же дни на сайте myJulia.ru все желающие смогут принять участие в кулинарном конкурсе «Рецепт хорошего дня», победитель которого получит замечательный набор изделий от компании Tupperware. В него входят:




«Миксер-квик» - идеальный шейкер для приготовления кремов, соусов, коктейлей, омлета и жидкого теста. С помощью этого изделия Вы быстро приготовите тесто для блинов, сделаете коктейль или собьете экзотический соус для бифштекса. Всё это – за считанные минуты! Просто добавьте ингредиенты в миксер-квик и встряхните несколько раз: его уникальная конструкция позволяет добиться максимального эффекта при смешивании самых различных ингредиентов.


Чаша «Очарование» (4,3 л) - в ней можно красиво и элегантно сервировать и прохладную окрошку, и горячий борщ. Чаша идеально подойдет не только для подачи супов, салатов и свежих фруктов, но и, благодаря своей воздухо- и влагонепроницаемой крышке, позволит сохранить свежесть любых продуктов и блюд.



Малый «Хит-парад» - одно из самых популярных изделий Tupperware среди хозяек во всем мире! Это изделие соединяет удобство использования, практичность и компактность. Воздухо- и влагонепроницаемая крышка позволяет дольше сохранить свежесть и легко перевозить даже жидкие продукты. Салат, нарезанные фрукты, оладьи, домашний борщ – контейнеры Малый «Хит-парад» позволят не только сохранить их свежими, но и взять с собой на работу или пикник.



Замораживать ягоды, овощи и зелень, сохраняя при этом вкус и витамины – это просто! С помощью малого охлаждающего лотка от Tupperware Вы сможете легко хранить любимые продукты в морозильной камере.



Малый силиконовый скребок станет незаменимым помощником на кухне для любой хозяйки. Термостойкий материал силиконового скребка выдерживает температуру до 120°С, что позволяет использовать изделие даже на горячей сковороде, а удобная длинная ручка помогает собрать остатки соусов или джема со дна самых глубоких емкостей.




Также победитель получит в подарок форму «Солнышко», с помощью которой можно легко и быстро приготовить самые разные пирожки, чебуреки, творожники и множество других блюд из различных видов теста. А сколько рецептов пирожков вы знаете? Представляем Вам буклет с 32 (!) рецептами - 4 вида теста, 8 начинок! Целый месяц вы будете наслаждаться новыми блюдами!

Кроме победителя будут определены и призеры конкурса - еще 4 пользователя получат следующие изделия Tupperware:

2 место – чаша «Очарование», силиконовый скребок и форму «Солнышко» с буклетом рецептов;
3 место – «Миксер-квик», форму «Солнышко» с буклетом рецептов;
4 место – «Малый охлаждающий лоток» (набор из 4 шт.), форму «Солнышко» с буклетом рецептов;
5 место – «Малый «Хит-парад» (набор из 4 шт.), форму «Солнышко» с буклетом рецептов.

О требованиях к конкурсным работам и других условиях творческого состязания читайте здесь - http://www.myjulia.ru/post/178850/.