Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Элтон Джон представит в Москве единственный концерт

Фанаты талантливого музыканта, певца и исполнителя любимых всем песен трепещите! Седьмого октября в СК «Олимпийский» состоится единственный концерт Элтона Джона. Наконец-то певец привезет в Москву свое феерическое шоу «Red Piano» из Лас-Вегаса, которое на один день будет представлено и московским зрителям. Используя красный рояль как главный символ и отправную точку своего знаменитого шоу, музыкант пригласил своего друга – известного фотографа Давида Лашапеля, который добавил цветных неоновых скульптур, надувных фигур и шаров, живую группу, подиумы для бара. Шоу обещает быть действительно жарким, ведь вместе с певцом приезжают тонны оборудования, пиротехники и спецэффектов. По слухам, в одном из номеров шоу примет участие обворожительная Дита Фон Тиз либо красотка Памела Андерсон.

Приезд Элтона Джона всегда связан с тайнами и конфиденциальностью. Элтон Джон уже не первый раз приезжает в нашу страну, но каждый раз ставит организаторам концерта регламент – безопасность прежде всего! Он приезжает на личном самолете, по Москве передвигается исключительно на «Майбахе», а управляет этой «дорогой игрушкой» его личный водитель. Элтона Джона будет сопровождать несколько личных телохранителей и милицейский патруль.

Помимо белых скатертей, шести чистых полотенец для рук и двух настольных ламп, певец запросил в гримерную двенадцать бутылок газированной воды San Pellegrino, диетический 7-up, восемь бутылок Evian и одну пачку бумажных салфеток. Но, наверное, самой приятной для фанатов «причудой» легендарного певца окажется то, что сэр Элтон Джон будет рад видеть своих зрителей не только в зале, но и на сцене, ведь одним из пунктов его райдера является требование к охране не препятствовать всеобщему веселью и пускать зрителей из первых рядов на сцену, когда он пригласит их поучаствовать в одном из номеров шоу. В общем, жди, Москва, невероятного концерта от яркого и талантливого Элтона Джона.