Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Лучший пользователь myJulia.ru в августе получит призы

Женская социальная сеть myJulia.ru радует своих участниц новыми конкурсами. На сей раз совместно с брендом Remington будет выбран и награжден лучший пользователь августа!

Конкурс проводится среди зарегистрированных пользователей женской социальной сети. Ничего особенного от желающих победить не требуется. Критериями оценки будет общая активность на сайте: количество размещенных на нем статей, записей в дневниках и комментариев, а также качество авторских материалов, интерес к ним читателей и яркость авторской точки зрения на заявленные в них вопросы.

Три победителя конкурса получат в подарок замечательные профессиональные аксессуары для создания парикмахерского салона в домашних условиях.

Обладательнице третьего места достанутся в подарок бигуди быстрого нагрева KF40E от Remington



Второе место будет поощрено щипцами для завивки CiS25 от Remington



Главный приз – набор стилиста АС3010 Remington - достанется самому яркому пользователю августа.



Кроме того, все тридцать финалистов конкурса (а в августе их будет ровно тридцать) получат в подарок эксклюзивную брошюру «Модные тенденции: дизайнеры рекомендуют, Remington воплощает», которая содержит как модные образы сезона от ведущих российских дизайнеров, так и практическое советы стилистов о том, как воплотить в жизнь самые актуальные прически сезона.

В составе жюри конкурса участники администрации myJulia - пользователи Gorozhanka, Марина Тумовская, Honey, Светлана, IvLIM.

В конкурсе принимают участие все пользователи, проявляющие на сайте активность с 1 по 30 августа 2009 года.

Принять участие...