Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Фестиваль KUBANA дарит бесплатный bikini tour

Как мы уже ранее сообщали, 31 июля и 1 августа на Тамани пройдет первый фестиваль KUBANA. В числе участников мероприятия заявлены Бумбокс, Ляпис Трубецкой, Billy’s Band (SPB), Александр Ф. Скляр, Animal ДжаZ, Тараканы!, Tracktor Bowling, Noize МС, Маша и Медведи, Sunsay, Кирпичи, Distemper, Лампасы, Приключения Электроников.

Организаторы фестиваля пришли к выводу, что главные составляющие хорошего летнего отдыха - это море, солнце, пляж и девушки в бикини. А так как в настоящее время делается все возможное, чтобы отдых на KUBANA прошел максимально позитивно, было решено выбрать среди девушек талисман фестиваля и вручить победительнице суперприз, которым станет особая путевка KUBANA – bikini tour.

В путевку включены доставка к самолету и перелет Москва - Анапа – Москва на специально арендованном самолете, в котором компанию победительнице составят музыканты, участвующие в фестивале, а также трансфер Анапа - KUBANA – Анапа на комфортабельном автобусе с кондиционером.

На самом фестивале у талисмана на руках будет пропуск, который дает право прохода во все зоны фестиваля. И еще один бонус - проживание на турбазе, арендованной для музыкантов фестиваля (закрытой для общего пользования, где живут только организаторы фестиваля и музыканты).

Желающие выиграть суперприз всего-то и должны, что отправить свои самые удачные пляжные фотографии на [email protected]. Итоги конкурса не будут подводиться путем голосования. Ответственную роль в выборе талисмана KUBANA берут на себя организаторы фестиваля.
Фотографии участниц будут представлены в галерее на официальном сайте фестиваля KUBANA.