Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Блистательные аксессуары от Philips и Swarovski на портале myJulia.ru


Вот уже почти два года, как в сумочках современных модниц появились высокотехнологичные устройства, которые можно без зазрения совести показать миру вместе с другими аксессуарами. Два мировых лидера в своем классе - Philips и Swarovski приложили все усилия для того, чтобы женские цифровые аксессуары стали столь же изящны и красивы, как и все, что должно окружать женщину.

Линейка Active Crystals постоянно пополняется и на сегодняшний день содержит как USB флэш-накопители из серебристого металла, украшенные прозрачными кристаллами Swarovski, так и линию наушников.

Четыре модели наушников из коллекции Active Crystals (Space, Icon, Mirage и Amazone) подарят незабываемые минуты наслаждения музыкой в атмосфере роскоши и комфорта, где бы вы ни были.

С USB флэш-накопителями Heart Ware и Heart Beat, выполненными в стиле модных подвесок, ни один файл не потеряется. Каждое сердечко можно открыть, внутри – основной флэш-накопитель, позволяющий хранить до 1000 фотографий или 250 песен. Удобные флэш-накопители Lock In и Lock Out легко прикрепляются к брелоку, петле на бумажнике и т.д. Обладающие утонченным дизайном, USB накопители – истинно роскошное сочетание серебристого металла и кристаллов.

Объем памяти всех флэш-карт – 1 Гб. Для безопасности данных все четыре модели защищаются паролем, ограничивающим доступ к конфиденциальной информации.

До 12 июля 2009 года, эти, без преувеличения, блистательные аксессуары можно не только приобрести, но и выиграть в конкурсе команд на портале myJulia.ru

Источник: http://www.myjulia.ru/
Принять участие в конкурсе: http://www.myjulia.ru/post/84642/