Гостевая
Форум новоземельцев
Видео

Футбол. Россия. Премьер-лига. «Зенит» проигрывает «Ростову», «ЦСКА» громит «Крылья Советов»

В воскресенье прошли четыре заключительных матча седьмого тура премьер-лиги Чемпионата России. Не обошлось без сенсационных результатов. Питерский «Зенит» вполне обоснованно проиграл на выезде набравшему ход «Ростову». При чем единственный год питерцев был забит с пенальти, тогда как свои два мяча хозяева поля забили с игры. На поле явно не хватало Анатолия Тимощука, которого выпустили на поле только на 88-й минуте, когда было слишком поздно. «ЦСКА» в выездном матче уверенно обыграл самарские «Крылья Советов» со счетом 1:3. Команды забивали свои голы в разных таймах. В первом свой единственный результативный удар совершил форвард «крылышек» Савин. А вот «армейцы» во втором тайме отличились трижды, причем последний гол они забивали будучи в меньшинстве, после удаления на 81-й минуте Щенникова. «Локомотив» одержал сложную победу с минимальным счетом над скромным «Спартаком» из Нальчика. Единственный гол в игре был несколько нелогичным – мяч попал в сетку ворот после рикошета. В последней игре тура встречались представители низшей части турнирной таблицы – «Химки» и «Кубань». Игра завершилась результативной ничьей 2:2.

«Крылья Советов» - «ЦСКА» - 1:3