Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Фотоконкурс "Гармония души и тела"

Вам открыта тайна вечной женской красоты? Вы знаете, что естественная красота не зависит от возраста и не подвластна влиянию времени? Гармония вашей жизни сияет в вашей улыбке и ваших глазах? Заявите свои фотографии на конкурс «Гармония души и тела» - и о вашем пути к красоте узнают тысячи!

Женская социальная сеть myJulia, сеть центров YOGA PRACTIKA и сайт yoga.ru приглашают всех обитательниц рунета принять участие в фотоконкурсе «Гармония души и тела».

В течение двух недель мы принимаем ваши фотозаявки на победу, и лишь затем пользовательское голосование определит трех лучших. Именно им достанутся главные призы конкурса - абонементы в ознакомительный класс для начинающих*

Еще пять призов для победительниц, которых определит жюри конкурса, - это DVD-диски для самостоятельных занятий йогой дома.
Если у вас не всегда есть время или возможность заниматься в специализированном центре, то практиковать дома будет намного легче с видеоуроками преподавателей YOGA PRACTIKA:

- Йога для женского здоровья
- Йога против стресса и депрессии
- Йога для офисных работников




И это еще не все! Еще пять поощрительных призов, обладательницами которых также станут выбранные жюри участницы, – книги Елены Ульмасбаевой «Йога в кармане: Женская практика».



Принять участие в конкурсе



____________________________
* Внимание! Главный приз – абонемент в ознакомительный класс для начинающих - можно реализовать в Москве, Нижнем Новгороде, Воронеже, Казани, Тюмени и Якутске.