Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Сенсация от компании Tefal! Уникальный экспресс-термофильтр Quick&Hot – горячая и чистая вода всего за 3 секунды!


Людям свойственно мечтать. Как часто утром, торопясь на работу, вы мечтаете о том, чтобы все вещи были подобраны и отглажены, аппетитный завтрак уже стоял на столе, а запах крепкого ароматного кофе будил вас, проникая в спальню… Но вот наступает утро – и времени на сборы как всегда не хватает, вы выбегаете из дома, не успев сделать глоток воды, – ваш чайник и не думал так быстро закипать… Но и на работе не всё проходит гладко – то в кулере нет воды, то коллеги вас опередили и чайник опять пуст… Вымотавшись за день, вы возвращаетесь домой и мечтаете лишь о лёгком ужине. Но, не дождавшись, пока в кастрюле закипит вода, засыпаете, вновь мечтая о том, чтобы завтра всё было совсем иначе…

Наконец ваши мечты сбылись! Специалисты компании Тefal представляют революционный способ мгновенного получения горячей и чистой воды - уникальный экспресс-термофильтр Quick&Hot! Всё очень просто: холодная вода поступает через фильтр в помпу и проходит через запатентованный нагревательный элемент Opti Quick, обеспечивающий сверхбыстрый нагрев. Невероятно: ровно 3 секунды – и чашка горячей или холодной чистой воды у вас в руках! Выбор за вами!

Quick&Hot от Tefal не просто мгновенно нагревает, но одновременно фильтрует воду, что не только значительно улучшает её качество, но и невероятно экономит ваше время. Кроме того, прибор обрабатывает только то количество воды, которое необходимо в данный момент и ни каплей больше! Это позволяет экономить электроэнергию и время, что делает его удивительно удобным, а ненагревающийся корпус - ещё и безопасным в применении. Вы сможете использовать Quick&Hot и как фильтр – теперь у вас всегда будет чистая прохладная вода под рукой!

Практичность, простота в использовании и мгновенный результат, – всё это делает Quick&Hot универсальным помощником на каждой кухне!

Экспресс-термофильтр Quick&Hot от Tefal - чистой воды сенсация!