Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Фотоконкурс «Леди за рулем»


О вас придумывают анекдоты и слагают легенды. Вам посвящают стихи и замену масла в двигателе. Вы – украшение наших дорог. Вас практически невозможно догнать, но зато можно увидеть в новом фотоконкурсе социальной сети myJulia «Леди за рулем». Разместите свой фотопортрет в автоинтерьере на нашем конкурсе, и вас будут знать на всех автобанах рунета.

Принять участие в нашем конкурсе может каждая представительница прекрасного пола, относящаяся к категории «леди за рулем». Водите вы автомобиль уже двадцать лет или получили права всего две недели назад - это неважно! Значима лишь фотография прекрасной и дружной пары - вас и вашего автомобиля. Заявите её на конкурс.

Пользовательское голосование определит лучших, а наши спонсоры – компания ComStorm и лидер в области программ для автомобильной GPS и ГЛОНАСС навигации система АВТОСПУТНИК - одарят призами лучших из самых автомобильных.

Три участницы, набравшие по итогам пользовательского голосования максимальное количество голосов-баллов, получат в подарок надежный, компактный и стильный персональный навигатор ComStorm STAR



Пять участниц, занявшие по итогам пользовательского голосования с четвертого по восьмое места включительно, получат в подарок уникальную женскую навигационную программу АВТОСПУТНИК Lady



Дополнительные призы симпатий от сети центров YOGA PRACTIKA и сайта www.yoga.ru – достанутся еще двум участницам конкурса – их призами станут абонементы в ознакомительный класс для начинающих.



Пусть всем участницам конкурса светит лишь зеленый свет! Удачи и свободных дорог!

">Принять участие в конкурсе