Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Женская социальная сеть myJulia.ru выбирает лучших авторов


Открывшаяся чуть больше месяца назад женская социальная сеть
myJulia.ru продолжает активно привлекать новых пользователей.

Буквально на днях стартовал совместный с Clinique
конкурс на лучшего пользователя месяца, а сейчас myJulia объявляет о начале нового конкурса уже под названием "20 лучших статей месяца". Суть конкурса в том, что раз в месяц жюри будет отбирать 20 лучших статей, а их авторы будут награждаться денежными призами.

Марина Тумовская, руководитель myJulia:
- Наша задача - добиться, чтобы авторы нашей социальной сети, пишущие
действительно интересные статьи для нас, женщин, помимо признания имели и какую-то материальную отдачу от своих трудов. Думаю, будет правильно, если мы сможем вознаградить их за усилия. Мы будем стремиться к тому, чтобы подобные конкурсы проводились на постоянной основе.

Марина сообщила, что myJulia приглашает к сотрудничеству различные компании, чья продукция и услуги ориентированы на женщин:
- Да, мы предлагаем таким компаниям стать спонсорами наших конкурсов, например, учредить свои призы или увеличить призовые фонды наших конкурсов. Уверена, что такое сотрудничество будет выгодно спонсорам и интересно авторам.

Мы желаем коллегам всяческих успехов в развитии женской социальной сети.

MyJulia - проект, где каждая женщина может найти для себя что-то интересное; если вы - писатель, вы можете создать свой дневник или опубликовать свою статью, приняв участие в конкурсах. Если вы - читатель, то вы найдете на myJulia множество самых интересных материалов на разнообразные женские темы. Кроме того, вы сможете познакомиться с единомышленниками в одном из тематических сообществ или даже создать своё сообщество на интересующую именно вас тему. В фотоальбомах проекта вы можете хранить свои фотографии. Добро пожаловать на myJulia.ru!