Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

MyJulia.ru - новый сайт для прекрасных дам


Милые дамы! Рады представить вам наш новый сайт - женскую социальную сеть myJulia.Ru. Это уникальный в своём роде проект, который объединит, с одной стороны, талантливых авторов, желающих заявить о себе, стать популярными и в дальнейшем получать выгодные предложения cотрудничества, а с другой - благодарных читателей. Несомненно, этот ресурс интересен для всех женщин, которые интересуются новостями моды, красоты, здоровья и других значимых сфер жизни.

Итак, что можно делать в рамках этого проекта?

Во-первых, Вы сможете САМИ сразу после регистрации размещать свои статьи на любую "женскую" тему. Эти статьи прочитают, оценят и обсудят тысячи женщин!

Во-вторых, в рамках проекта Вы можете завести свой личный дневник, в котором можно будет рассказать о своих мыслях и чувствах, поделиться проблемами, записывать различную информацию - от вышивальных процессов до результатов похудения.

В-третьих, Вы можете создать свою группу пользователей по некоторой теме, в которой сможете собрать единомышленников, объединенных некими интересами - от любителей кошек и собак, домашних растений до ценителей здорового образа жизни, рукоделия или, скажем, кулинарии. А может быть, Вам хочется поделиться опытом воспитания детей или секретами ухода за внешностью? Фактически Вы создаете свой сайт по интересующей Вас теме - и наверняка у Вас появится много-много друзей со схожими интересами!

В-четвертых, в фотоальбомах можно размещать Ваши фотографии, фотоотчеты о тех или иных значимых событиях и в дальнейшем демонстрировать их знакомым. Мы реализовали удобный механизм вставки фотографий на любые форумы.

Ну и в-пятых, Вы можете выступить просто читателем и комментатором, ведь Вы получаете доступ к большим объемам информации на самые разные темы.

Отметим, что в самое ближайшее время Вы сможете поучаствовать в различных конкурсах, которые мы придумаем и организуем на myJulia.ru.

Мы надеемся, что новая женская социальная сеть myJulia.ru станет для вас не только источником полезного и увлекательного чтива, но и местом, где у Вас появится много верных друзей.

Добро пожаловать на http://www.myjulia.ru!