Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



На правах рекламы:

• На сайте gidroboom.ru душевые кабиныOrans по низким ценам

 

Футболист Дэвид Бекхэм станет героем мюзикла

Британский режиссер, сценарист и продюсер Марк Арчер, который является главой компании New Hollywood Motion Picture & Television Studios, заявил о своей готовности создать музыкальный спектакль о жизни футболиста Дэвида Бекхэма. Он будет назваться «Дэвид Бекхэм – театр мечты» и расскажет о карьере знаменитого футболиста, его отношениях с родителями и женой Викторией, известной певицей. Для организации такой грандиозной постановки, которую задумал Марк Арчер, необходимы значительные средства. В настоящий момент Марк Арчер ведет по этому поводу переговоры с другими продюсерами.

Как считает Арчер, музыкальным стилем постановки должен быть «мощный рок с элементами госпела». Он уверен, что история жизни Дэвида Бекхэма будет интересна многим зрителям, поскольку это «современная сказка о злодеях, любви и добропорядочности». Знаменитый футболист (его настоящее имя Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм) родился  2 мая 1975 года в одном из районов Лондона. Его отец занимался монтажом кухонь, а мать была парикмахером. Бекхэм известен своей игрой за клуб «Манчестер Юнайтед», а также тем, что играл за английскую сборную в течение 10 лет.

Сейчас Дэвид играет в США за команду «Лос-Анджелес Гэлакси», снимается в рекламных роликах и, по некоторым оценкам, является самым высокооплачиваемым футболистом. К тому же он является практически постоянным лидером в рейтингах самых популярных и красивых мужчин. Так, в 2007 году, по мнению журнала People, он был признан самым стильным мужчиной в мире.