Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Сценарист популярного телесериала просит помощи у фанатов

Сценарист популярного телевизионного шоу The IT Crowd («Компьютерщики») Грэхем Лайнхэн закончил работу над третьим сезоном. По сообщению писателя, до начала съемок новых серий осталось совсем немного времени, поэтому он просит фанатов ситкома помочь в декорировании съемочных площадок.

Первые серии телевизионного шоу The IT Crowd вышли в начале 2006 года на британском телеканале Channel 4. К настоящему моменту зрителям было показано 2 сезона по 6 серий в каждом. По сюжету этой комедии положений, в подвале корпорации Reynholm Industries работает команда поддержки информационных технологий, состоящая из 3 человек. Действие в сериале строится вокруг проделок этих «айтишников», не обделенных чувством юмора.

В своем блоге Грэхем Лайнхэн заявил, что шоу необходимы предметы для украшения основной съемочной площадки. Фанаты могут принести в студию Talkback Thames постеры, игрушки, футболки, игры и другие предметы, которые могут придать комнате, где будут проходить основные съемки, вид «компьютерной Шангри-ла».

В нынешнем году The IT Crowd завоевал награду на швейцарском фестивале Rose D'Or. Сериал также был номинирован на премию BAFTA в категории "Лучший ситком".