Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



На правах рекламы:

MPC7E-MRATE

 

Опубликованы фото двойняшек Анджелины Джоли и Брэда Питта

Сегодня фотографии счастливых родителей Анджелины Джоли и Брэда Питта с новорожденными двойняшками, Вивьен Маршелин и Ноксом Леоном, появились на обложках двух популярных журналов, «Hello!» и «People».

Эти фотографии являются эксклюзивными и были выкуплены редакцией за четырнадцать миллионов долларов. Теперь малышей звездной пары можно по праву считать самыми дорогими детьми в Голливуде. До сих пор абсолютный рекорд принадлежал актрисе и певице Дженнифер Лопез, которая продала фотографии своих новорожденных близнецов за шесть миллионов долларов.

Более ни одна голливудская звезда не рискнула просить за фотоизображения своих детей более трех миллионов. Напомним, что актер Мэттью Макконахи продал фото ребенка за три миллиона долларов, а актриса Джессика Альба – за полтора.

Все полученные деньги Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются потратить на благотворительность. Сообщаем, что у актрисы имеется собственный благотворительный детский фонд, который оказывает посильную помощь детям со всего мира. В частности, в ближайшее время Анджелина Джоли планирует помочь закупить оборудование для Томской детской больницы.