Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Бывший астронавт NASA: Инопланетяне – это реальность

На днях бывший астронавт NASA выступил с сенсационным заявлением. Он утверждает, что инопланетяне – вовсе не выдумка фантастов и невежественного населения. Они действительно существуют и довольно часто высаживаются на поверхности Земли.

Сам астронавт в контакты с пришельцами не вступал, однако видел их неоднократно. По его словам, это существа невысокого роста, с большой головой и серой кожей. В общем, они довольно похожи на персонажей фантастических фильмов. Цели их пребывания на Земле вполне мирные. В противном случае, мы оказались бы совершенно безоружными перед ними.

По словам Митчелла, американское правительство и военные ведомства уже 60 лет знают о существовании пришельцев. Более того, с ними поддерживаются активные контакты. Эта информация всегда тщательно охранялась, однако в последнее время началась ее утечка. Астронавт полагает, что это связано со снижением степени секретности. Не исключено, что в скором времени будут обнародованы факты, касающиеся пребывания гостей из космоса на Земле.

Часть сведений, которые до сих пор находились под грифом «секретно», уже была рассекречена правительствами Великобритании, Мексики, Франции, Бельгии и Бразилии. В последние годы в прессе появляется все больше и больше материалов, которые содержат подлинную информацию и не объясняют появление НЛО какими-то естественными причинами. Недавно католическая церковь признала веру в инопланетян не противоречащей догматам церкви.

78-летний Эдгар Митчелл известен тем, что он стал рекордсменом пребывания на Луне. В 1971 году он провел на поверхности спутника Земли 9 часов 17 минут.