Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



На правах рекламы:

https://www.chemitech.ru видео обзор на средство для удаления нагара.

 

Москва увидит шоу танцующих фонтанов

С сегодняшнего дня на ВВЦ Москвы открывается одно из самых завораживающих по красоте водных шоу «Танцующие фонтаны», сообщает РИА Новости.

Это поистине волшебное зрелище буквально поражает воображение. В нем объединены водные, музыкальные и световые спецэффекты. Это самое настоящее «фантастическое путешествие в мир света, музыки, воды и танца». На шоу также будут представлены хореографические постановки в исполнении солистов оперы и балета Большого театра.

В сообщении пресс-службы ВВЦ сказано следующее: «Двадцать тысяч водных струй создадут мир причудливых, перетекающих друг в друга форм: пирамиды, купола, шары, тюльпаны, водопады под звучание классической музыки».

Дневное и вечернее представления будут отличаться друг от друга. Но это вовсе не означает, что дневная программа по сравнению с вечерней не слишком интересна. Ведь известно, ничто так не завораживает взгляд, как огонь и вода. Воды будет много, это обещают устроители шоу. Огня, то есть, пиротехнических и лазерных эффектов, тоже.

Участие в красочной постановке примут и звезды эстрады, как отечественной, так и зарубежной. Словом, гостям и жителям столицы будет где провести выходные и отлично отдохнуть перед новой трудовой неделей.