Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Мадонна сделала Бритни Спирс предложение

Знаменитый поцелуй Мадонны (Madonna) и Бритни Спирс (Britney Spears) в 2003 году на сцене до сих пор никто не может забыть. Он произвел такое неизгладимое впечатление на публику, что та стала требовать продолжения. И вот оно наступило.

Королева поп-музыки Мадонна сделала предложение принцессе поп-музыки Бритни Спирс совершить совместный концертный тур. Бритни приглашение с радостью приняла. «Сладкая парочка» отправится штурмовать сцены с 23-го августа.

Тур носит название «Sticky and Sweet». В минувшее воскресенье две звезды записали общий видеоклип, который будет демонстрироваться публике во время выступлений Мадонны, пишет газета Sun. Сама Бритни появится на концертах Мадонны, чтобы спеть несколько песен без фонограммы.

Бритни Спирс всегда была большой поклонницей Мадонны. В свое время она увлеклась религией королевы поп-музыки, каббалой, мистическим направлением в иудаизме. Но впоследствии потеряла к ней интерес, в результате чего и дружба двух див сошла на нет.

Устроители не сомневаются в оглушительном успехе предстоящих гастролей. Возможно, эксцентричные дамы порадуют публику еще чем-нибудь «эдаким», их пылкие чувства друг к другу вернутся?