1917-1941

Сенсация! ЦСКА проигрывает Тереку

ЦСКА проигрывает впервые в сезоне, Терек одерживает вторую победу подряд.

Первые результаты 3-го тура премьер-лиги Чемпионата России по футболу, мягко говоря, удивляют. Сначала ФК Москва упускает из рук победу на своем поле в игре с Химками. Ведя в счете по ходу матча со счетом 2:0 москвичи подсели во втором тайме и матч закончился со счетом 2:2. Блохин продолжает балансировать на лезвии ножа. Для "горожан" он не стал "мессией" и пока ведет их точно не на верх.

Сегодняшний результат, пожалуй, затмевает все неожиданности в этом игровом сезоне. Поражение 1:0 от аутсайдера явно не входило в планы "армейцев", но игра рассудила иначе. Терек полностью лишил ЦСКА пространства и, по возможности, мяча. Грозненцы заработали свою вторую победу в сезоне "потом и кровью". Необходимо заметить, что гол Кузьмичева на 65-й минуте был не единственным опасным моментом у ворот Акинфеева. Москвичи же ничего экстраординарного создать не смогли. Остается только поздравить Терек с заслуженной победой и поблагодарить за проявленный характер.

ФК Москва - Химки 2:2
Голы: Бракамонте, 34, Лопес, 38 - Низамутдинов, 45, Антипенко, 80
ФК Москва: Амельченко, Кузьмин, Годунок, Хубник, Набабкин, Стойка, Ребежа (Варакин, 87), Епуряну, Голышев (Рылов, 70), М.Лопес (Ставпец, 90+2), Бракамонте
Химки: Березовский, Йованович (Головатенко, 82), Тривунович, Мияйлович, Самусиовас, Дроздов, Блатняк (Мрджа, 78), Эромоигбе, Н.Чех, Низамутдинов (Никифоров, 89), Антипенко
Предупреждения: Годунок, Хубник - Самусиовас, Мияйлович, Йованович
Удаление: Годунок, 89

Терек - ЦСКА 1:0
Гол: Кузьмичев, 65
Терек: Лика, Джабраилов, Забавник, Романович, Илиев, Долгов, Эссаме, Лопес, Лахиялов, Кузьмичев, Сердюков (Адиев, 68)
ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Шемберас, Одиа (Рыжов, 75), Рахимич, Дуду, Красич, Жирков, Рикардо Жезус (Карвальо, 63), Жо