Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Модные пиджаки для мужчин в 2017 году

Гардероб стильного мужчины никогда не обходился без такого важного элемента как пиджак. Именно этот предмет одежды подчеркивает ваш статус, делает вас солидным и респектабельным. Мужская мода не стоит на месте, поэтому чтобы ваш образ оставался актуальным стоит постоянно быть в курсе событий. Содержание данной статьи поможет вам в этом, так как речь в ней пойдет о модных тенденциях 2017 года и трендовых мужских пиджаках в частности...

Главной фишкой этого сезона являются пиджаки под джинсы и это неспроста, ведь джинсы, как наиболее стильная и удобная мужская одежда, невероятно популярны. Тем не менее, не все пиджаки с такими брюками могут выглядеть презентабельно и создавать образ делового и серьезного мужчины, что естественно не играет вам на руку. Специально для устранения этой проблемы именитые дизайнеры разработали пиджаки новой концепции, прекрасно сочетающиеся с джинсовыми брюками и позволяющие чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Интернет-магазин graffitimarket.ru предлагает вам купить codered. Создатели блога Codered занимаются дизайном собственной линии одежды. В их арсенале оригинальные куртки, рюкзаки, толстовки и штаны, современные головные уборы и модные аксессуары. Если Вы хотите найти удобную и одновременно функциональную одежду, то продукция данного магазина для Вас. Создатели отмечают, что они не выпускают то, что принято назвать коллекциями одежды. В рамках проекта Codered большинство одежды выпускается ограничеными тиражами. Периодически в магазине появляются новые предметы гардероба.

Мужская мода изменчива, но классика не меняется никогда. За исключением мелких деталей и аксессуаров классические пиджаки остаются, также строги и бескомпромиссны, как много лет назад. Они делают вас тем, кем вы являетесь – сильным и уверенным человеком, точно знающим, чего он хочет. Пиджаки в классическом стиле, но с современными доработками как всегда подчеркнут вашу мужественную фигуру и статность, а также придадут дополнительные черты лидера, готового преодолевать трудности без малейшего колебания.

Палитра пиджаков этого года еще богаче предыдущего. В теплое время актуальными станут однотонные и неброские цвета, такие как голубой, желтый и бежевый. В холодный сезон, напротив, будут актуальны более темные насыщенные оттенки. Главное не использовать пестрых и агрессивных цветов, поскольку в этом сезоне модный мужчина должен выглядеть сдержано. В остальном выбор красок будет зависеть от ваших предпочтений и стиля, которого вы придерживаетесь.

Теперь, зная основные тенденции, вам будет гораздо легче подобрать себе пиджак в пору, ведь модная мужская одежда - это не простой элемент гардероба, а показатель класса, стиля и безупречного вкуса. Этот факт немаловажен, так как встречают все друг друга по одежке. Чтобы всегда оставаться на высоте и производить сногсшибательное впечатление, будьте гибким, следите за своим стилем, подстраивайтесь под моду, но при этом, ни за что не теряйте собственной индивидуальности.