Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Варианты подарков для любимой тети

В большинстве случаев, тетя – это не только близкий родственник, но и порой самый верный друг, которому можно доверить самые сокровенные мечты или секреты. Поэтому подарок для тети – очень ответственное мероприятие. Ведь каждый старается сделать такой день максимально позитивным для человека, который имеет большое значение для него самого. Как правило, категория сюрприза чаще всего зависит от того, насколько близки родственники и какая тема торжества.

Если это день рождения, то можно выбирать абсолютно любую проверенную тематику. Поскольку, планируется подарок для женщины, то не трудно догадаться, что каждая любит процедуры, связанные с поддержанием молодости или красоты. Поэтому можно обратиться практически в любой косметический центр, что сделать именной сертификат на определенную сумму. Таким образом, тетя сможет себе позволить SPA процедуры или квалифицированный массаж. То же самое касается многих современных бутиков или парфюмерных магазинов. Многие женщины любят долгое время проводить на кухне и трудиться над созданием новых фирменных блюд или кулинарных шедевров. В таком случае можно дарить абсолютно все, начиная с красивой и изящной посуды до технических примочек, которые помогут облегчить подготовительные процессы. Так же стоит обратить внимание на цветочные композиции, заключенные в стеклянные сосуды. Как правило, они сохраняют свою форму до 8 лет, что может не радовать. Ведь свежие цветы не долговечны и чаще всего начинают увядать через пару дней.

Если тетя большое количество времени уделяет созданию уникального образа, то стоит задуматься над приобретением интересных и уникальных аксессуаров или украшений, например купить стильную бижутерию согласно возрасту и вкусам. К примеру, в холодное время года, можно купить платок или палантин яркой расцветки, что создаст выгодный яркий акцент. Для любителей классики, можно выбрать шелковый платок с изображением великих произведений искусства. Самое главное, это предварительно узнать ее предпочтения, а так же какие вещи чаще всего она использует.

Есть категория женщина, которая просто не может жить без технических фишек. Если в доме очень любят сладкое, то можно подарить устройство для приготовления вафель или фондю. Кроме того, если финансы позволяют, то ни одна хозяюшка не откажется от хлебопечки. Это подарок, который будет использоваться на протяжении долгого времени. Поэтому функциональные подарки всегда будут в почете.