Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Создание сайта или для чего компании необходимо иметь свой интернет магазин

На сегодняшний день с помощью сайта можно начать свой бизнес в интернете. Любая компания, которая уважает себя, должна иметь свой ресурс высокого качества, для того что бы привлекать новых клиентов. Интернет начинают часто использовать в бизнесе потому у каждой компании должен быть собственный сайт. Это своего рода является визитной карточкой, которая послужит для укрепления репутации фирмы и приведет к увеличению дохода. Ежедневно увеличивается число желающих, которые желают иметь свой сайт, что приводит к увеличению тех, кто занимается созданием сайта.

Основная функция сайта — это коммуникативная. Грамотный и понятный интерфейс и дизайн привлекут новых посетителей и способствуют развитию сайта. Дизайн сайта — это идин из ключевых моментов, поэтому для разработки его стоит обратиться к профессионалам, например Webiprog :: Bespoke web development and website design. Для того что бы сайт начал приносить прибыль, его не достаточно просто создать. В первую очередь нужно раскрутить его в сети. Для этого будет достаточно воспользоваться услугой одной из многочисленных фирм, которая занимается раскруткой сайта. Что бы выбрать нужную вам фирму, необходимо обратить внимание на следующее: наличие отзывов, наличие портфолио, и есть ли гарантия. Чтобы ваша компания стала успешной, оформите собственный сайт. Он поможет вам в поиске новых клиентов, а так же на нем сможете перечислить полный список услуг, которая предоставляет ваша фирма и опубликовать цены.

Сайты можно разделить на несколько категорий: творческие проекты, мобильные телефоны, персональные компьютеры и т. д. Все зависит от информации, которая размещена на страницах вашего сайта. Практически на 40% работа компании зависит от хорошей рекламы. Потому лучше доверить работу профессионалам, с хорошей репутацией.

Помните, что интернет магазин, является разновидностью реального магазина. Чтобы, не возникло проблем с налоговыми службами, фирму нужно зарегистрировать и регулярно выплачивать налоги. На интернет магазин распространяется закон о защите прав потребителей. Для начала работы в сети, ни каких документов не требуется.

Работа по созданию интернет магазина трудоемкая и высоко затратная. Необходимо выбрать надежный хостинг и сайт должен быть построен на качественном движке. Окупаемость магазина, как правило, занимает около полу года. Все зависит от средств, которые были потрачены на создание сайта.

Перед тем как открыть магазин, необходимо подготовить каталог товаров с полным описанием. Сайт должен быть понятным и красочно оформлен. Так же желательно для быстрой обратной связи, на каждой странице указать контактную информацию, телефоны, e-mail и т. д. Учет по заказам, можно вести в отдельной специальной программе, например 1С. Цены должны быть конкурентоспособными.

Дизайн проекта определяется в зависимости от ваших предпочтений. Необходимо отметить, что на техническое содержания сайта, должна остаться большая сумма, чем на разработку дизайна. Название должно быть коротким и легким для запоминания. Важным этапом является выбор способа оплаты и доставки товара. Так же важно, что бы клиенту был предоставлен выбор способа оплаты: наличными, оплатой банковской карты или возможность оплатить заказ на самом сайте при оформлении с помощью электронного кошелька или безналичным расчетом в банке, а так же наложенным платежом, при заказе доставки на Почте России.

Помните, что создание интернет магазина под ключ — это еще не все. Чтобы обеспечить высокую посещаемость сайта, нужно продвигать его в первую десятку поисковых систем. И кроме этого, сайт необходимо постоянно обновлять.

Все эти вопросы оперативно решает специальная фирма, которая специализируется на создании сайтов.