Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



На правах рекламы:

• На oc55.ru поликарбонат в омске цены.

 

Можно ли получить права без медицинской справки для ГИБДД?

Медицинская справка в ГАИ необходима каждому водителю, ведь она подтверждает то, что у него нет противопоказаний к управлению автомобилем. Данный документ выдается врачами после прохождения медосмотра.

Начиная с 2016 года, форма медицинской справки изменилась, и документы старых образцов будут действительны до первого июля текущего года, после чего потребуется получать новый документ. Пройти медицинское обследование можно как в частных, так и в государственных заведениях. Любое из них обязательно должно иметь лицензию, согласно которой выдаются новые справки.

Как получить справку быстро и надежно?

Все мы знаем, что без медицинской справки для ГИБДД не обойтись ни одному водителю, и для успешного ее получения медицинский центр Spravka-Gai.org предлагает свои услуги. Каждому человеку будет гарантирована официальность документов. Получить справку очень просто — стоит лишь оставить заявку на сайте, в которой указать необходимую информацию. После этого с вами свяжутся специалисты, чтобы уточнить детали и уже спустя несколько часов справка будет полностью готова.

Обращение в Spravka-Gai.org позволит вам избежать изнурительных поездок по больницам, которые обычно отнимают много времени. Документ, который сделает для вас медицинский центр, не будет вызывать каких-либо подозрений при проверках.

Что может повлиять на получение справки?

При получении медицинской справки для ГАИ недопустимо будет то, когда человек состоит на учете в психологическом или наркологическом диспансере. В этом случае в Spravka-Gai.org не сможет оказать вам помощи, даже за дополнительную плату.

Специалисты, которые будут работать над вашим документом, отлично знают, что он имеет порядковый номер и подлежит регистрации, ведь врачи ежемесячно обязаны отчитываться за каждую бумагу. Поэтому стоит отбросить сомнения насчет качественно оформленного документа, ведь работать над ними будут люди с богатым опытом в данной сфере, которые знакомы со всеми нюансами медицинских документов. Документы, которые оформляются компанией, в обязательном порядке заверяются, а при надобности к ним прикладывается копия лицензии.

Цена на справку будет составлять 4500 рублей, в пределах МКАД доставка возможна в любой из районов Москвы, и проводиться она абсолютно бесплатно. При необходимости доставка возможной будет и за пределы МКАД, но обсуждать это стоит предварительно.

Все подробности и условия получения медицинской справки для ГИББД вы найдете на портале http://spravka-gai.org.

Можно ли получить права без медицинской справки для ГИБДД?