Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



На правах рекламы:

Каталог обручальные кольца свадебные обручальные кольца купить в каталоге.

 

Модные женские аксессуары

Какой обязательный элемент гардероба каждой модницы? Аксессуары — и это вам скажет любой модный дизайнер! — Это не только очень важно, а просто необходимо!

Именно они позволяют создать общий стиль и настроение — подчеркнуть его или просто-таки в корне изменить!

1. Плетеные и кружевные вещи

Самое время закупать нитки для вязания, спицы и крючки — модные эксперты не только допускают, но и горячо поддерживают всевозможные вязаные вещи.

Сумки, рюкзаки, пояса, аксессуары, одежда, украшения, купальники — чтобы вы знали, сплести можно все, что угодно! А что, в этом сезоне это будет супермодно — не теряйте времени!

Этот сезон дает возможность проявить себя в любом стиле — поэтому разнообразие украшений впечатляет. Но не будем забывать о том, что аксессуары — важная часть твоего стиля. Оденься в минималистичную белую тунику — и с помощью различных аксессуаров ты можешь создать себе любой стиль.

2. Пояса

Плетеные, кожаные, джинсовые, бисерные, наборные пояса из всевозможных металлических деталей — только успевай выбирать:) Модными остаются широкие пояса — или совсем узкие. Набирают обороты в модном мире пояса из двух частей.

3. Сумки

В зависимости от выбранного стиля, они могут быть как агрессивно-кожаными с шипами, цепочками, металлическими подвесками или бахромой — так и плетенными. Задумайся о новой покупке ведь сумки-макраме могут быть действительно красивыми.

Отдельный писк моды — джинсовые сумки "под хиппи" или сумка-рюкзак из кожи. Кто еще не умеет делать сумки из старых джинсов? Быстренько учитесь, ведь это будет действительно круто!

Относительно размеров: широкая душа семидесятых годов желает показаться модницам — поэтому сумки будут большими:)

Ну и, конечно же, клатчи, они в моде всегда!

4. Шляпы и шапки

Шляпы и панамы с широкими полями — романтический стиль и стиль хиппи просто аплодирует!

Удобные кепки также допускаются — но спортивный стиль в этом сезоне не супермодный. Поэтому, если ты любишь кепки, то подбери себе что-то в стиле Гавроша.

Популярными будут также банданы.

5.Очки

Буйный год с радостью примет очки различной формы, цвета, вида. И действительно — если в одежде столько всего модного, разве можно ограничивать нас в моделях очков?!

Стиль 70-х подарил нам классные очки — "кошачьи глаза". И это просто супер!

Рядом с ними можно будет увидеть очки "а ля Джон Леннон" — эта форма стала уже классической — причем размеры их могут быть как небольшими (такие очки носил собственно Джон Леннон), так и довольно габаритными (а это уже напоминает нам аниме)

Очки "а ля Дженис Джоплин" (это еще одна настоящая яркая звезда той эпохи!) Будут просто супер! Очки-авиаторы, угловатые оправы — в очках можно разгуляться:)

Супер-идея — очки, украшенные стразами и драгоценными камнями.

6. Обувь

Ориентируемся на общий стиль в одежде: модными будут и аккуратные туфельки, и грубые полуармейские "бутсы" — главное, чтобы они подходили к основному стилю. Потому что настоящий ladiestyle может сосуществовать с грубой обувью только на подиумах.

Конкретнее?

Так вот: писк моды в этом году — платформа и танкетка, яркий декор и шнуровки. Каблуки — самые разные: от аккуратных классических "булавочных" — широких сверху узеньких внизу — к квадратным. Модными будут и высокие, и низкие сапожки, поэтому все просто — выбираем то, что угодно.