Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Мода на купальники

Летний сезон в самом разгаре и те, кто еще не отправился в отпуск туда собираются. Многие едут на море, речки и озера, так что модным девушкам без трендового купальника не обойтись. А нынешний год предлагает достаточно вариантов для «привередливых зрителей».

Очень эффектно, смело и дерзко смотрятся купальники с откровенными вырезами на боках. Такая идея встречается как в цельных, так и в раздельных пляжных костюмах. Для хорошего, ровного загара они, возможно, не сильно подходят, но эффектный выход на пляже гарантирован. К тому же вместе с парео закрытый купальник с вырезами может подойти для небольшой прогулки по пляжному городу.

Если еще поговорить о раздельных вариантах купальников, то в моду возвращаются ретро стиль, а значит и высокие плавки, которые делают образ девушки одновременно модным, подчеркивающим формы, но в то же время невинным.

Рекомендуем:

РЕКЛАМА: Лучшие модели купальников 2016! Добро пожаловать в интернет-магазин модной пляжной одежды и аксессуаров Kupikupalniki.ru!

Для девушек, которые не готовы к таким смелым вариантам, но в так же хотят выделится предлагают купальники с яркими разнообразными принтами — они как раз на пике своей популярности. Например, дизайнеры использовали в качестве рисунков изображение цветов, волнообразных линий, абстракций, этнических и хищных мотивов.

Довольно интересно и забавно смотрятся необычные купальники с бахромой, что отдаленно напоминают гавайские мотивы. Складывается впечатление, что верх купальника — это сплошная бахрома без ничего, и его трусики превращаются в коротенькую развивающуюся юбочку.

Для спортивных девушек есть хорошая новость: после утреней пробежки у морского берега они смело смогут сразу же нырять в теплую морскую воду и обсыхать по пути домой. Переодевается и тащить пакеты с одеждой совсем не нужно, так как дизайнеры позаботились о практичности и комфорте, создав купальники в спортивном стиле. Если не бегать, то хотя бы мяч на пляже покидать в таком костюмчике точно можно.

Для романтических девушек, что всегда стремятся подчеркнуть свою женственность отличным вариантом станут пляжные костюмы с оборками. Они чем-то напоминают платье и украшают любую фигуру.

Довольно неожиданным поворотом в мире моды стало появление купальников на подобии кофт с длинными рукавами. Скорее всего, рассчитаны на девушек, которые постоянно обгорают на солнце. Но и это еще не самый «сок» сезона. Самыми брутальными не зря называют купальники из натуральной кожи и кожзаменителя, которые смотрятся очень эффектно и добавляют дерзости и смелости их обладательницам.

Вот такими новинками порадовали девушек модельеры в 2016 году. Выбор велик и разнообразен. Но в любом случае не следует забывать о том, что если юная особа не нашла себе купальник по нутру, то из моды никогда не выходит классика. Речь идет о купальниках с закрытым скромным лифчиком и плавками слипами, которые могут быть выполнены в ярких цветах или сдержанных цветовых сочетаниях. Они всегда придутся по фигуре и позволят девушке чувствовать себя уверенно, комфортно и наслаждаться отличным отдыхом.

Мода на купальники