Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Как оформить документы на строительство склада?

Даже действующие фирмы и предприятия не могут привлечь своих инженерно-технических работников для создания проекта или проведения экспертизы. Ведь каждый инженер является специалистом в своей области и может не знать всех тонкостей проектной документации складов и тем более технических регламентов. Не стоит пытаться сэкономить путем привлечения сотрудников, квалификация которых просто не соответствует необходимым для данной работы требованиям. Лучше всего воспользоваться услугами компании, которая уже на протяжении нескольких лет успешно проводит экспертизы проектной документации различных складов и даже целых складских комплексов.

Можно ли обойтись без экспертизы?

Оформление документации на строительство складских комплексов просто необходимо выполнять, поэтому без экспертизы не обойтись. Ведь только после получения положительного результата данной экспертизы можно получить разрешение от соответствующих городских инстанций на строительство. Поэтому не нужно затягивать с данной процедурой, тем более что специалисты компании ФСК «Реновация» смогут справиться с данной задачей в самые сжатые сроки.

Экспертиза проводится не только для того чтобы проверить соответствие одной технической документации, но финансовой составляющей, то есть сотрудники компании уделяют отдельное внимание уже готовой смете. Клиенты, заказавшие проведение экспертизы могут рассчитывать и на поддержку со стороны сотрудников данной компании во время сдачи проектной документации. Другими словами, тут помогут:

• Исправить любые ошибки в технической документации;
• Избавиться от лишних расходов (если таковые указаны в смете);
• Проверить соответствие документации техническим регламентам;
• Сдать проектную документацию в самые короткие сроки.

Каковы гарантии?

Конечно, большинство бизнесменов не верят пустым обещаниям и правильно. Поэтому на официальном сайте компании есть образцы объектов, которые уже давно сданы в эксплуатацию и успешно выполняют свою задачу. Ведь тут при проектировании зданий и сооружений используют не только самое современное оборудование, но и специалистов, которые способны творить шедевры искусства. Именно профессионализм и ответственность коллектива компании является самой лучшей гарантией того, что каждый клиент получит свой проект или даже готовое складское помещение точно в назначенный срок, или даже раньше.