Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Игровые аппараты Огонь драконов

Драконы всегда вызывали бурю эмоций у людей, ведь это наиболее известные мифические существа. Не побоитесь ли вы встретиться с ними один на один? Новый игровой автомат Огонь драконов — это увлекательное путешествие, созданное разработчиками компании Yggdrasil Gaming для максимального удовольствия игроков.

Интерфейс

Внешнее оформление слота выполнено в сказочном стиле, это целый мир, где обитают таинственные существа, драконы. Yggdrasil Gaming всегда максимально ответственно подходит к проработке графики и дизайна. «Огонь драконов» не стал исключением, первоклассная графика свидетельствует о высочайшем уровне фирменного контента.

Примечательно, что слот выполнен в формате 3d, все визуальные элементы здесь выполнены максимально реалистично и объемно. За счет этого создается эффект игры в настоящий игровой автомат. В качестве фона выступает долина, затянутая туманом. Именно здесь разворачивается основное действие. Вокруг можно найти скелеты больших животных, что говорит о зловещей драконьей сущности. Дабы добиться максимального эффекта дизайнеры решили играть на сочетании красного и синего.

Все новые игровые автоматы 777, имеют превосходный музыкальный фон — это боевая мелодия, которая придает приключению особый шарм. Если вы предпочитаете играть в тишине, отключите звук в меню настроек. Также через меню настроек можно отрегулировать и другие параметры.

Технические характеристики

Прежде, чем вставать на тропу войны с драконами, ознакомьтесь с основными характеристиками слота:

  • Дополнительные возможности: предусмотрены бонусная игра, фриспины, дикий-символ, джек-пот, скаттер, автоигра.
  • Число барабанов: 5.
  • Количество игровых линий: 25.
  • Максимальная сумма выигрыша: 125.
  • Максимальный размер ставки: 125.
  • Минимальный размер ставки: 0,01.

Процесс игры

Сначала необходимо сделать ставку с помощью кнопки «coin value». Главная особенность «Огня драконов» — наличие опции «ЛАВИНА». С помощью данной опции те символы, которые принесли победу игроку, заменяются на новые. Примечательно, что это происходит в рамках одного спина. Следовательно, одно вращение приносит максимальный куш.

Бонусная игра

Если пользователь получил 4 награды подряд, он получает дикие символы (до 28 штук). Дикие символы могу принимать любые значения, то увеличивает шансы выпада выигрышной комбинации. Фриспины начисляются в размере 5 штук и выполняются по последней ставке.