Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Игровая машина Мис и Мистер Бриллианты играть онлайн

Для супер утонченного игрового опыта наслаждайтесь чувством величия, играя в игровой автомат Мистер и миссис Даймондс. Отправляйтесь на открытие драгоценных алмазов по всему миру в этой вечной классике, возвращаясь к золотому веку Голливуда.

Если вам посчастливится собрать в мешок целую охапку драгоценных камней и зафиксировать сразу пять бриллиантовых диких символов, вы можете выиграть денежный джекпот в размере 1000 х вашей первоначальной ставки! Конечно, вы также можете получить в 250 и 300 раз больше стоимости вашей ставки на линию, когда найдете пять символов Mrs Diamonds или пять символов Mr Diamonds.

С привлекательными бонусными функциями игрового процесса вы можете еще больше увеличить свои джекпоты. Получите 10 бесплатных вращений, зафиксировав два бонусных скаттера и скаттер бесплатных вращений. Во время бонусного раунда будьте готовы найти до пяти диких значков на барабанах, ожидающих появления с каждым вращением.

Мистер Даймонд курит сигару и разглядывает последний драгоценный камень в своей коллекции, не заботясь ни о чем, кроме денег. Миссис Даймонд держит в руках коктейль, чтобы скрыть количество валиума, которое ей приходится принимать, чтобы прикрыть пустоту в своей душе.

Расположенный в гостиной, источающей роскошь с начала века, как следует из названия, здесь вы гоняетесь за бриллиантами. Алмазные дебри в базовой игре, Ходячие алмазы в бесплатных вращениях и алмазные шахты в игре click me.

Две отличные особенности бонусной игры

Хорошая новость заключается в том, что то, чего не хватает этой теме, она компенсирует, предоставив вам две замечательные особенности бонусной игры.

Во-первых, это бесплатные спины, где вы получите все, что угодно от 2 до 5 диких символов на экране в любое время. Если вы получаете только два, Вам повезет получить 20-кратную ставку, если вы получаете 5, вы получите 50-кратную ставку и больше.

Это потому, что эти дикие символы перемещаются по экрану при каждом вращении, давая вам больше или меньше шансов поймать выигрыши, в зависимости от того, куда они идут. Это весело и захватывающе смотреть.

Второй бонус-это простая игра click me, в которой вы путешествуете по всему миру в погоне за бриллиантами.

Недостатки игры заключаются в цифрах

Очень низкий RTP-94,77%. Мы редко любим играть в игры с менее чем 95%, и даже тогда они должны иметь большой джекпот, чтобы привлечь нас – чего нет в этом слоте Mr and Mrs Diamonds.

Здесь казино-адмирал.su находится игровой клуб онлайн, в котором можно сыграть в Мистер и миссис Даймондс.