Главная страница
Освоение НЗ
Заселение НЗ
1917-1941
Великая Отечественная
Ядерный полигон
Геология
Климат
Флора
Архив
Фотогалерея
Форум
Гостевая
Форум новоземельцев
Видео
 



 

Бесплатные азартные игры

Многие ценители азартных развлечений помнят времена, когда наблюдалась четкое разделение виртуальный казино на демонстрационные и полноценный. Первые предлагали своим посетителями бесплатные азартные игры и не требовали даже регистрации – процесс шел на виртуальные деньги, которые заведение предоставляло в неограниченном количестве. Понятное дело, что о настоящих выигрышах на таких сайтах речи не шло – перед нами были классические «песочницы». Второй класс онлайновых игровых клубов наоборот предлагал лишь реальные денежные ставки и был ориентирован на опытных игроков, готовых рискнуть наличными.

Очень скоро разработчики поняли бесперспективность такого подхода, в результате современные заведения поддерживают оба режима взаимодействия в рамках одного сайта. Справедлив данный тезис и для заведений семейства азино777 – каждый эмулятор здесь изначально работает в ознакомительном режиме, но может быть переключен посетителем в режим реальных ставок. Это относится как к игровым автоматам, так и к карточным играм / рулетке – порталы бренда предлагают широкий ассортимент азартных развлечений, который удовлетворит самые требовательные запросы.

Кажется, что бесплатные азартные игры изначально ориентированы на новичков, впервые зашедших на сайт. Они дают возможность освоить особенности игрового процесса без риска потерять наличные – и вдумчиво разобраться во всех механиках того или иного эмулятора. Данное мнение справедливо, но лишь отчасти. Помимо новичков к демонстрационному режимы прибегают и обычные игроки, которые просто хотят спокойно провести время за приглянувшейся слот-машиной.

Более того, ряд профессиональных игроков часто прибегает к демонстрационному режиму, причем не с целью отдыха. Есть более значимые причины – проверка и доработка стратегий взаимодействия с тем или иным слотом. Неопытный игрок полагается на волю случая, немного разобравшийся в особенностях игровой механики старается использовать одну из приведенных в Сети стратегий игры. И только профессионалы разрабатывают собственные алгоритмы взаимодействия с игровыми автоматами. Реализация любой идеи нуждается в тестировании, проводить которое на реальных денежных ставках может быть затратно. А бесплатный режим взаимодействия позволяет проверить эффективность (читай – прибыльность) стратегии без каких-либо финансовых потерь.